Уравнение любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата22.Ноябрь.2013


Добавлена 8 серия
Татьяна - это молодая красивая женщина, которая попала в одну неприятную ситуацию. В ее жизни есть все, что можно хотеть, любящий муж и сын которые окутали ее любовью и счастьем. Татьяна взамен дарила свою заботу и ласку, а также берегла домашний очаг. Жизнь ее не всегда была гладкой, но не смотря на это, она была крепкой опорой для сына и своего мужа, перед ними открылись двери в самостоятельную жизнь, и это сыграло с ней злую шутку в ее жизни. Сын Татьяны решает сделать в своей жизни отважный шаг - он решил женится. Но перед свадьбой он сильно напивается и садится за руль машины в результате чего сбивает насмерть человека. Чтобы спасти сына, его мать Татьяна решает взять вину на себя. Получив срок, ее отправляют в колонию-поселение. Жить там весьма не сладко, Татьяна не привыкла к таким сильным физическим нагрузкам. Увидев это сокамерницы начинают над ней издеваться. Но в этом жестоком мире все же находятся отзывчивые люди, которые помогут в трудную минуту. Она познакомилась с таким человеком и его зовут Аркадий. День за днем она ждет окончания срока, прошло много времени, а весточки от мужа и сына так и нет в сериале Уравнение любви смотреть онлайн. В то время ее муж и сын решали свои собственные проблемы, которые по их мнению, важнее, чем Татьяна. Прошло много времени и наша Главная героиня фильма Уравнение любви смотреть бесплатно задумалась, стоит ли ее возвращаться домой к своей семьи. Сердце и душа ее лежит к Аркадию и жизнь без него она уже не представляет. Татьяне приходит условно- досрочное освобождение. Главной героине придется сделать выбор остаться с Аркадием или вернутся к своей семье.


Смотреть фильм Уравнение любви бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: любви, уравнение Поисковые теги:Уравнение любви смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Уравнение любви смотреть онлайн.Уравнение любви смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 45
    Гостей: 45
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление