Ты не один смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата26.Январь.2013


Добавлена 12 серия
Девятого января 2013 года на экраны вышел новый российский сериал под названием "Ты не один". Сериал рассказывает нам о адвокате, который начинает свою работу по первому вызову клиенту. Главные герои этого сериала являются трое профессиональных адвокатов это Владимир Кузьмин - юрист, Максим Геннадьевич - бывший оперуполномоченный и Наталья Валерьевна Шатова - которая недавно закончила престижный юридический ВУЗ. Робота наших героев заключается в том что адвокаты используя все свои возможности, связи и  контакты, в экстренном порядке приходят на помощь своим клиентам. Ведут они такие дела как спасение клиентов от выбивания долгов, защита обманутых дольщиков, помогают решить проблемы в связи с разводами. Юристы всячески помогают решить проблемы клиентов и помочь разрешить все ситуации. Каждая серия этого сериала представляет собой законченное дело. Одна из серий называется "Верните дочь" в ней показана история мужчины по имени Роман Тихомирова, он недавно освободился из тюрьмы. Роман узнает что его шестилетняя дочь Настя, находится в детском доме. Он хочет увидеть свою дочь, но работники детского дома не разрешают ему этого сделать. Отец никак не может понять почему он не может увидеть свою девочку, и по этому Роман обращается к профессиональным адвокатам. Смотрите и вы узнаете как же юристы смогут помочь нашему герою.


Смотреть фильм Ты не один бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Смотреть онлайн Ты не один бесплатно в хорошем качестве без СМС и регистрации.
-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (2-5 минут).
Теги: Ты, Один, Не
Автор: bob Просмотров: (158) Комментариев: (0)
Поисковые теги:Ты не один смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Ты не один смотреть онлайн.Ты не один смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление