Терминатор 4: Да придёт спаситель смотреть онлайн

Терминатор 4: Да придёт спаситель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата21.Сентябрь.2016


BDrip - 720
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества. «Начало конца»

2 кинозал

Смотреть фильм Терминатор 4: Да придёт спаситель бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (1)
Поисковые теги:Терминатор 4: Да придёт спаситель смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Терминатор 4: Да придёт спаситель смотреть онлайн.Терминатор 4: Да придёт спаситель смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
EdwardDano

Реклама