Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Телепередачи


Добавлена 11 серия
Это новое российское телешоу, участники которого известные певцы и артисты. Знаменитости при помощи многочисленных помощников они примеряют на себя образы самых известных зарубежных и отечественных исполнителей прошлых десятилетий и современности. Каждый исполнитель будет вживую выступать и петь на сцене.  Участники будут исполнять самые разные песни, пытаясь воспроизводить повадки, голос, а также движение той звезды, которую он пародирует. Это самое грандиозное шоу, участники которого устроят целый фейерверк самых неожиданных и талантливых выступлений, что несомненно порадует каждого зрителя.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 64 серия - Эфир от 03.12.2016
Шоу «Кто хочет стать миллионером?» является самым популярным ТВ-шоу в мире и транслируется более чем в 100 странах по всей планете. И это совсем не удивительно, ведь суть игры предельно проста — правильные ответы на вопросы приносят деньги. А это значит лишь одно, что каждый желающий может заработать деньги своим умом, а размер выигрыша зависит лишь от уровня интеллекта и широты кругозора игрока.Российская версия шоу появилась более 12 лет назад и изначально называлась «О, счастливчик!». За время существования шоу поменялось его название и ведущие. Теперь шоу имеет оригинальное название «Кто хочет стать миллионером?», а ведет его Дмитрий Дибров, который и был первым ведущим легендарного шоу. Игра дает возможность не только стать миллионером игроку в студии, но и проверить свои знания миллионам телезрителей, ведь шоу можно смотреть онлайн. Снова и снова шоу увлекает нас, играя на любопытстве и желании проверить свои силы. Оно бросает вызов новым игрокам, задавая вопрос: «Кто хочет стать миллионером?». В этом и заключается секрет его невероятного успеха.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 1-2 серия
Задумывались ли вы как создаётся грим на самых лучших съемочных площадках? В этом теле-шоу соревнуются непрофессиональные гримеры. В начале недели им дают задание: создать образ зомби, инопланетянина, животного, киборга, фантастического персонажа. В конце недели жюри решает чей грим был самый худший и отсеивает претендента на главный приз. Гримеры используют свою фантазию и необычный подход к созданию заданного образа, и получают абсолютно удивительные вещи, порой недостижимые при помощи компьютерной графики.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлен 7 выпуск
«Икс-Фактор» - это музыкальное шоу талантов Украины, разработанного по британскому проекту The X Factor. Основная цель данной программы – поиск и дальнейшее развитие вокального таланта соревнующихся между собой конкурсантов, выбор которых происходит с помощью прослушиваний публики.

Став лидером песенных шоу минувшего года, проект «Х-фактор» открывает второй сезон. Причем количество участников, пожелавших вступить в борьбу за два миллиона гривен, превысило ожидания продюсеров ровно в два раза. Принципы отбора конкурсантов остались прежними. Жюри проекта не изменилось. В него вошли продюсер Игорь Кондратюк, музыкальный критик Сергей Соседов, певица Елка и ее коллега Серега. Неизменной осталась и ведущая талант-шоу Оксана Марченко.

   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 13 серия
Евгений Левченко - стал главным героем романтического шоу «Холостяк». Он талантливый известный украинский футболист. Продюсеры этого шоу сообщают о том, что на поиски главного героя они потратили много времени и усилий. В отборе принимало участие около 200 представителей. Кастинг этого шоу был очень жестоким и строгим. Каждый участник шоу Холостяк должен пройти плотное общения с психологом. При выборе главного героя были включены такие факторы как
человеческие качества и достоинства, и это все они увидели у украинского футболиста Евгения Левченка. У главный герой когда то были отношения с известной телеведущей Викторией Кобленко, они прожили в браке около пяти лет.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 16 серия
18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 6 серия
Первый канал представляет новое русское мистическое телешоу под названием Черно-белое. Именно в этом шоу будут вести борьбу белые и черные медиумы людей которые владеют сверхспособностями. Для участников программы одна цель – нужно оказать помощь самым простым людям которые оказались в беде и сами проблемы решить не в состоянии. Одни живет по-доброму, работают с белой магией, другие же – наоборот свои навыки используют в черной магии. Но в телешоу Черно-белое онлайн все участники будут только честными методами оказывать людям помощь. Героям программы предстоит постоянно соревноваться между собой за уровень своих умений. Ведущим телешоу будет известный российский актер Андрей Соколов.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 22 серия - Эфир от 10.10.2015
Если вы захотели бороться с лишним весом, тогда начинайте бороться. Именно для этого и был создан проект Я худею, который изменяет жизнь человека к лучшему. Внешний вид это очень важная часть человека, поэтому его изменения люди переживают с огромным трепетом. Каждый очередной выпуск программы - это отдельная история преображения одного из участников. Но, сможет ли он дойти до конца? Кто сможет осуществить свою мечту и приблизиться к ней поближе вы сможете узнать уже в конце программы. В проекте принимают участие двенадцать человек, совершенно разные по возрасту, полу, статусу и образу жизни.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 1 серия
Новая передача открывает истории из жизни. Здесь показываются самые правдивые случаи, сложности в отношениях и взаимопонимание, которое всегда в отношениях является дефицитом. Мужчинам приходится терпеть различные шалости девушек, прощать глупости, любить их и творить различные поступки, чтобы дама осознавала, что ее любят и ценят. А девушки, просто расслаблены наслаждаются жизнью и получают любовь от нас - мужчин. Но и мужикам порой хочется повеселиться и здесь главное понимание, ведь отдыхать нужно всем.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 14-17 серия
Все шансы стать грандиозным конкурсом на первом канале обещает шоу с нехитрым названием «Танцуй!». Многообразие и максимум эмоций и движений должны продемонстрировать участники с самых разных уголков нашей необъятной страны!» «От самых обычных людей требуется всего два умения: это умение танцевать и при том уметь танцевать во многих направлениях» - говорит Илья Авербух. По результатам кастинга с огромным количеством желающих уже отобрали 320 участников, из которых в эфире шоу судьи оставят сначала 100, на следующем этапе 24, а в финальном этапе путем голосования постепенно будут прощаться с одной из пар. В финале будет объявлен лучший танцор шоу. Судьями на проекте будут такие небезызвестные люди как Раду Поклитару, Дмитрий Хрусталев, Алла Духова, Вячеслав Кулаев. Командовать парадом будут Сергей Лазарев и прекрасная Екатерина Варнава!
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 4 »

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама