Те, кто убивают смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата04.Июнь.2014


Добавлена 10 серия - Viruse
Сегодня мы можем посмотреть действительно один из лучших американских сериалов, под названием Те, кто убивают. В этом многосерийным фильме главную роль играет мужчина и женщина. Главные герои работают вмести в одном и том же полицейском участке. Том работает судебным экспертом, а его подруга Кэтрин работает на такой должности как детектив. На этом участке наша женщина новичок, но уже услышала в свой адрес, что она настоящий специалист в своем деле, в этом ей всегда помогает ее ум а так же ее сильный характер. Одно из главных качеств этой молодой девушке - это логические мышление. Томас так же не плохой, его уважают и ценят коллеги, обращаются к нему за любой помощью. Этого человека можно назвать доктором психологии. Главный герой  этого сериала молодой симпатичный парень на которого многие женщины оказывают знаки внимания. Но, что касается Кэтрин и Томаса, то они совершенно разные люди, он нуждаются в друг друге тогда когда надо поймать очередного маньяка или раскрыть новое убийство. Эта пара постоянно занимается каким то делом, а не сидят на одном и том же месте. Расследование в этой картине развиваются не слишком быстро но очень интересно. Мы надеемся, что этот криминальный сериал посмотрит каждый зритель нашего сайта.


Смотреть фильм Те, кто убивают бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Кто, те, убивают Поисковые теги:Те, кто убивают смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Те, кто убивают смотреть онлайн.Те, кто убивают смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 14
    Гостей: 13
    Пользователей: 1
    bob

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление