Сумасшедшие гонки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Спорт Дата04.Апрель.2014


BDrip
Будучи представителем третьего поколения автогонщиков, Мэгги Пейтон не сомневается, что увлечение этим видом спорта — у нее в крови. Но реализовать свою мечту и принять участие в гонке NASCAR Мэгги мешает запрет ее отца Рэя Пейтона-старшего. Однако когда она окончила колледж, Рэй все же решил подарить ей автомобиль. Приведя дочь на кладбище старых, подержанных машин, он предложил ей выбрать одну из них. Мэгги остановила выбор на старом "ниссане", но в этот момент ее внимание неожиданно привлек ржавый "фольксваген-жук" 1963 года. И Мэгги, к своему удивлению, в итоге выбирает именно его. Готовясь стать спортивной тележурналисткой, она собирается вскоре уехать, однако затем отказывается от этого решения, обнаружив, что Херби (такое прозвище получил ее горбатый автомобильчик) не только способен ездить самостоятельно, но еще и обладает собственным мнением обо всем на свете, в том числе и о ее будущем. И конечно же, Херби и Мэгги становятся участниками гонок NASCAR и даже бьют рекорды.

2 кинозал

Смотреть фильм Сумасшедшие гонки бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Сумасшедшие, гонки, Herbie Поисковые теги:Сумасшедшие гонки смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Сумасшедшие гонки смотреть онлайн.Сумасшедшие гонки смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 13
    Гостей: 11
    Пользователей: 2
    Charliehib, CharlieMom

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление