Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Спорт


DVDrip
Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериксами, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джей подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.
Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.
Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Замечательный фильм который имеет название "Невидимая сторона" расскажет нам реальную история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Когда Майкл остался совсем один в этом мире, его забирает к себе богатая семья. После чего жизнь молодого подростка меняется. У Майкла появился шанс добиться чего-то лучшего в этой жизни. Он переезжает в штат Миссисипи где поступает в университет, и играет в студенческой команде где познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Вскоре он понимает что в игре главное не мужская сила, а разум.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше. Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки - самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Джордж чамберс. бывший чемпион мира по боксу во время визита в россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами, и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую Российскую тюрьму...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Проведя пять лет в тюрьме, Лейла выходит на свободу. Она встречает молодого атлета Янника, который потерял зрение после несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает практиковаться в беге, но ему нужен спутник-поводырь. Будучи когда-то самой атлетом Лейла решает помочь ему...

   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
У Дэнни Михэна есть все; деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу». Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом. Однажды на ринг к нему выходит 31-летняя Мэгги Фитцжералд, убежденная в том, что она может стать звездой женского бокса. Данн не очень-то верит в это, но отсутствие техники и не слишком юный возраст Мэгги с лихвой компенсирует упорством и прилежанием. Она видит в боксе свой главный жизненный шанс...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 4 5 »

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
Michaelcruri, C6ufrogs

Реклама