Спираль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата04.Апрель.2014


Добавлена 12 серия - LostFilm | 13 серия - Baibako
Некоторые фильмы рассказывают нам об ученых, об их очередных экспериментах, на которые они так много тратят свое свободное время на то, чтобы создать страшное оружие. Это все история, но нам стоит задуматься какова доля правды во всех этих историях. Вскоре можно будет создать такое оружие, которое сможет уничтожить весь мир. Захватывающий сериал "Спираль" расскажет всем нам как раз о таком страшном случае. Эта фантастическая картина обладает большим скажем так потенциалом при переходе на реальную жизнь.

Вся эта история начинается с того момента, когда американцы построили в глубинах Арктики свою исследовательскую базу. В ней проводились разные эксперименты, которые должны были пойти на пользу всему человечеству. Но бывает и такое, что не каждый эксперимент может пойти на пользу людей. В своей лаборатории ученные работали над страшным вирусом, который мог убыть всех жителей планеты. Вскоре случается так, что вирус вырывается на свободу и убывает всех ученых этой лаборатории. Правительство не хочет чтоб об этом узнала вся страна, ведь на это пошло много бюджетных средств а еще они не знают, что это за вирус и как он себя поведет. И по этому они отправляют на это место небольшую пруппу ученных по контролю Заболеваний.

Группе предстоит расследовать все причины эпидемии а также постараться найти противоядие. Главные герои данного сериала даже не представляют с каким ужасом им там придется столкнутся. Именно от них зависит жизнь всего человечества. Сумеют ли они спасти весь мир.Смотрите этот новый сериал и вы точно не пожалеете о своем выборе. Приятного всем просмотра.


Смотреть фильм Спираль бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: спираль Поисковые теги:Спираль смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Спираль смотреть онлайн.Спираль смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление