Сотня 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата12.Декабрь.2014


Добавлена 6 серия - LostFilm | 7 серия
Замечательный и просто бесподобный фантастический сериал "Сотня 2014", расскажет нам о недалеком будущем. Дело в том, что после ядерного взрыва несколько сотням людей пришлось покинуть зараженную землю и перебраться на космические станции, которые станут для них новым домом. Но спустя около сотни лет, запасы у них начались заканчиваются, и чтобы уладить эту проблему, они решают одну сотню людей отправить на Землю для того, чтобы они там осмотрелись и узнали, готова ли Земля после столько лет принять людей снова. Но хочу также отметить, что на Землю отправили только сотню молодых людей - преступников. У этих людей появился шанс все исправить, им предстоит найти жизненные ресурсы. Но когда они летели, их корабль вышил из строя, но несмотря на это они все же попали на Землю целыми и невредимыми. В сериале мы увидим дочь главврача Кларки, сына канцлера имя которого Уэллс, парня по имени Финни, а также Октавия и Беллами. Сделав первый шаг на эту землю они увидели прекрасный лес, который имел прекрасный запах. Но вскоре группа узнала, что на Земле они не одни. Они увидели прекрасное животное, которое переносило мутацию. Вскоре Сотня онлайн узнает, что на Земле еще есть люди, которые хотят лучшей жизни. Что же ждет наших героев? Мы узнаем из захватывающего сериала. Дин Уайт, Милан Чейлов, Бхарат Наллури - это именно те режиссеры, которые сумели снять такой неповторимый в тоже время фантастический сериал Сотня. Приятного вам просмотра.



Смотреть фильм Сотня 1,2 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: сотня Поисковые теги:Сотня 1,2 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Сотня 1,2 сезон смотреть онлайн.Сотня 1,2 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление