Сначала 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата04.Апрель.2014


Добавлена 12 из 13 серий - Keita
Фильм под названием "Сначала 3" расскажет нам о действиях которые происходят в клубе журналистики когда главный герой просыпается посреди лекции. Директор этого клуба Рика Сан питается обойти другой клуб ради своих собственных побуждений. Ради этого она она решает посвятить выпускной номер школьной газеты теме "Магия". Река рассказывает своим коллегам о том, что когда то она была великим магом, и выполняла сложные задания по всему миру. Ей конечно никто не поверил, и тогда она решила отвести всех к вечно-цветущей Сакуре. По дороге она рассказывает всем о способностях вечно-цветущей Сакуры, и одна из способностей - это способность исполнять желания. Все захотели попробовать так ли это. Но желания надо загадывать от чистого сердца. После того как все загадали желания, вечно-цветущая Сакура распустилась и начала цвести. Вернувшись домой коллеги получили одинаковые послания в котором говорится - " когда сакуры цветут, приходите на обещанное место". Озадаченный посланием Киотака лежит на своей кровати, где к нему начинает приставать девушка по имени Улунэ для того чтобы спать в мести. Но на следующей день команда идет в школу, в школе они встречают задиру с другого журналистского клуба Сугенами Сенпай. Они заключают пари, кто быстрее сможет ответить на загадочные явления Цветущей Сакуры. Кто же из них выиграет? Вы узнаете посмотрев фильм.


Смотреть фильм Сначала 3 бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Сначала Поисковые теги:Сначала 3 смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Сначала 3 смотреть онлайн.Сначала 3 смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 13
    Гостей: 11
    Пользователей: 2
    Charliehib, CharlieMom

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление