Сказка о женщине и мужчине смотреть онлайн

Сказка о женщине и мужчине смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мелодрама Дата09.Ноябрь.2016


DVDrip
В этой интересной мелодраме мы увидим Алексея Серебнякова и Марию Голубкину. Александр симпатичный парень, не имеет отбоя от женщин - поэтому и неженат, он работает пластическим хирургом. Мария работает в местной школе учительницей. Одного, дня наш герой Александр на своем автомобиле сталкивается с автомобилем главной героине - Марии. В этой небольшой аварии они остались живы, а что касается автомобилей то они нуждаются ремонта. Это все произошло ночью, и чтобы не ночевать на улице, Мария предлагает поехать к ее подруге на дачу, которая находится совсем близка. Эта случайная авария объединила их на всегда. Их случайное знакомство переросло в крепкое чувство. Смотрите мелодраму Сказка о женщине и мужчине и вы точно не пожалеете.

2 кинозал

Смотреть фильм Сказка о женщине и мужчине бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: женщине, мужчине, сказка Поисковые теги:Сказка о женщине и мужчине смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Сказка о женщине и мужчине смотреть онлайн.Сказка о женщине и мужчине смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама