Розарио + Вампир 1,2 сезон / тв1,тв2 смотреть онлайн

Розарио + Вампир 1,2 сезон / тв1,тв2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата13.Январь.2017


Все серии
Пятнадцатилетний мальчик по имени Цунукэ Аоно, после летних каникул провалил все экзамены в высшую школу, а друзья его сумели пересилить этот рубеж, теперь главному герою приходиться отправиться в Призрачную академию. Цунукэ Аоно мог потерять целый год, но совершено случайно его отец видит объявление, в котором написано - принимаем в академию всех желающих. Его родители ухватываются за этот шанс и решают пристроить туда своего сына. По прибытию его жизнь оказалась не такой светлой, он оказался в  совершенно ином мире, где отсутствует мобильная связь, небо выглядит красным цветом, над головой проносятся говорящие летучие мыши. Но это все переходит во второй план, ведь на первом месте у него прекрасная девушка Мока, которая скрывает в себе некую скрытность. Мока всегда хотела найти для себя верных друзей, тогда наш главный герой решает стать ее верным другом. После этих событий Цукунэф забывает об академии, перестает беспокоится об тех фактах,  что с ним в одном классе находится ведьма, оборотень, людоед и др... Он живет в мире необычных людей. Мальчика не смущает красавица Мока, которая сразу же после удаления нательного крестика тут же становится вампиром. Теперь мальчик понял одну вещь: «важным является не сама оболочка, а то, что содержится в ней».


Смотреть фильм Розарио + Вампир 1,2 сезон / тв1,тв2 бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: тв1, ТВ2, сезон, Розарио, Вампир Поисковые теги:Розарио + Вампир 1,2 сезон / тв1,тв2 смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Розарио + Вампир 1,2 сезон / тв1,тв2 смотреть онлайн.Розарио + Вампир 1,2 сезон / тв1,тв2 смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
WilliamNit

Реклама