Робокоп смотреть онлайн

Робокоп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата13.Февраль.2015


HDrip
Вскоре мы с вами увидим самый ожидаемый фантастический фильм «Робокоп 2014». Режиссер этого фильма Жозе Падиль. Оригинальное название фильма - RoboCop. Примера его должна выйти 7 февраля 2014 года. Прекрасная актерка Ребекка Холл отказалась от главной роли. Режиссер пригласил на прослушивание Джессику Альбу, Кейт Мара и Кери Рассел, но в конечном итоге главную роль получила красивая женщина Эбби Корниш. Действие картины будет разворачивается скажем так в ближайшем будущем. В центре этого фильма мы увидим могущественный конгломерат - OmniCorp. Это компания с большими финансовыми возможностями. В ней работают самые лучшие ученые, они будут проводить редкостные эксперименты а также разрабатывать различные технологии. Эта огромная компания делает большие успехи в области робототехники. Дроны, которые создала эта компания, смогли помочь США победить практически все войны. Но вскоре эта компания захотела создать таких самих роботов для работы не на полях сражений, а у себя в стране.  Главный герой этого фильма Алекс Мерфи – он прекрасный полицейский, борется с местной преступностью на улицах города Детройта. Но однажды в перестрелки его сильно ранили, вряд ли он бы выжил, если бы не вмешалась компания OmniCorp. она забрала этого человека для своего нового эксперимента. Алекс стал своего рода получеловек-полуробот. Это действительно хорошей фильм, вы точно не пожалеете.

2 кинозал

Смотреть фильм Робокоп бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: робокоп Поисковые теги:Робокоп смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Робокоп смотреть онлайн.Робокоп смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    загрузка...

    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0

    Реклама

      загрузка...