Работящий Лорд-Демон! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата02.Сентябрь.2013


Все серии
Это замечательное аниме "Работящий Лорд-Демон!" о демоне из потустороннего мира, который долгие годы ведёт повседневную жизнь в Японии, эта картина стала настоящей сенсацией среди любителей мистических и фантастических произведений. Очень смешные ситуации, вызванные разными забавными случаями можно так сказать из жизни адского создания, именно этот фильм наполнит ваши сердца добротой. Повелитель тьмы уже был на пороге завоевания всех миров. Но сталось так, что силы добра победили его и он вынужден был лавировать. Лучшие бойцы, возглавляемые Эмилией, захватили его большой дворец и уже собирались привести в действие приговор трибунала. Но тут тёмный лорд решил использовать чудо-оружие, оно отправило его в иной мир вместе со своим верным генералом Алсиэлем. Это действие привело к тому, что демоны потеряли свою магию, и теперь они вынуждены будут заняться чем-то другим. Алсиэль - решил заняться низкими делами, и попытаться вернуть себе утраченное величие. А демон, как ловец человеческих душ, захотел с огромным желанием познакомиться с людьми поближе. Демон стал обычным школьником по имени Мао Садао, он устраивается на работу в один из крупных магазинов в Токио. Но наши герои не забыли о нем. Наши бойцы тоже перемещаются в нашу вселенную для того, чтобы задать жару новоиспечённому менеджеру. В этом сериале Работящий Лорд-Демон! вас ждут смешные шутки и уморительная битва героев и злодеев. Приятного всем просмотра!


Смотреть фильм Работящий Лорд-Демон! бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Работящий, Лорд-Демон! Поисковые теги:Работящий Лорд-Демон! смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Работящий Лорд-Демон! смотреть онлайн.Работящий Лорд-Демон! смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление