Проект С.Е.Р.А смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата24.Декабрь.2013


Добавлена 3-6 серия
Проект С.Е.Р.А - это сериал в жанре ужасы и боевик. Он считается короткометражным, его серия длится всего лишь десять минут. Главный режиссер этого фильма Бенджамин Ховдешел. Сюжет этого замечательного сериала расскажет нам, как молодая привлекательная девушка неожиданно оказывается на заброшенному складе привязанной к стулу. Вскоре она узнает, что ее родной отец стал жертвой испытаний с биологическим оружием. Этот ужасный вирус заразил человека и превращал его в бездушного и опасного зомби. Сериал расскажет об организации, которая занимается разработкой, этого мощнейшего биологического оружия. Главную роль этого сериала под названием Проект С.Е.Р.А смотреть онлайн бесплатно заняла Джулия Вот. Также в нем снимаются такие актеры: Мэйти Шварц, Travis Merindino, Виктор Уэбстер, Дэнни Ле Бойер а также Юнг Свизз’Эгг. К нашему сожалению этот сериал Проект С.Е.Р.А смотреть онлайн состоит из шести эпизодов. Вам уважаемые зрители мы желаем приятного просмотра.


Смотреть фильм Проект С.Е.Р.А бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: проект, С.Е.Р.А Поисковые теги:Проект С.Е.Р.А смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Проект С.Е.Р.А смотреть онлайн.Проект С.Е.Р.А смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление