Притчи 2 смотреть онлайн

Категория Комедия Дата15.Февраль.2012


DVDrip
Герой первой истории «Лампадка» — послушник, тот самый, что на кладбище ходил покойников ругать. Снова он оплошал. «В чем кого осудишь — в том и сам побудешь», — говорит старец и в назидание дает ему новое послушание: пройти вокруг деревни с лампадкой в руках, не пролив ни капли масла и не затушив огня... В новелле «Рубашка» — Мария, которая Спасителя в гости ждала, проходит через новые искушения. Трудно ей одной хозяйство дачное вести, а еще трудней по-христиански людей прощать. Но Мария не унывает — добром платит за зло, молится и ждет чуда. И оно происходит... Жили на одном острове три старца-рыбака, — повествует третья история «Трое Вас — трое нас». Однажды проплывал мимо на корабле известный и почитаемый всеми архимандрит. Услыхав, что живут на острове святые чудотворцы, не поверил и решил сам все увидеть. А когда узнал, что рыбачки даже «Отче наш» не знают, стал их учить правильно молиться.

1 кинозал 3 кинозал 4 кинозал
                                                                                                                                      

-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (2-5 минут).
Теги: притчи
  • Похожие новости:
Автор: bob Просмотров: (34) Комментариев: (0)
Поисковые теги:Притчи 2 смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Притчи 2 смотреть онлайн.Притчи 2 смотреть онлайн абсолютно бесплатно
      Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:

     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С Новым Годом!

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0