Повелитель собак смотреть онлайн

Повелитель собак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Ужасы Дата13.Январь.2017


DVDrip
Известный рок-музыкант Винс Рейвен готовится к съёмкам нового клипа и отправляется в далекие места, где провел свое детство. В детстве с его отцом произошла трагедия: он страдал каким-то заболеванием, от которого выл на луну и не спал по ночам во время полнолуния. Однажды местные жители обнаружили его рядом с задранной овцой и решили, что в него вселилась нечистая сила. На глазах у маленького сына они убили его отца, после чего Винса забрали жить в большой город. И вот теперь через много лет он возвращается в эти жуткие мета, населенные суеверными людишками, чтобы вспомнить прошлое и заодно снять новый клип. Местные жители не забыли той страшной истории, а тут ещё и прокатившаяся по деревне волна смертей, связанная с собаками… в общем, теперь мишенью становится сам Винс, но является ли он оборотнем или же это дело рук другого человека?

1 кинозал

Смотреть фильм Повелитель собак бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Поисковые теги:Повелитель собак смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Повелитель собак смотреть онлайн.Повелитель собак смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама