Последний рубеж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата10.Ноябрь.2013


Скоро на сайте
Вскоре мы с вами увидим захватывающею картину, под названием "Последний рубеж 2013". Этот боевик расскажет нам об одном парне. Он простой работник федеральной службы, которого уволили за обвинение, которого вообще и не было. После этого инцидента он решает покинуть родной ему город. Главный герой со своей семьёй переижает в другой город, которой расположен очень далеко от прошлой не очень хорошей жизни. Вскоре парень замечает, что в этом городе происходят странные вещи, которые не дают местным жителям спокойно жить.  Вся власть в городе подчиняется его прошлому, которое является криминальным, и ничто не делается без уведомления. И наш герой принимает решение сам бороться с криминалом. Главный герой становится бесстрашным, никто и ничто его не пугает. Режиссер этого замечательного боевика - Гэри Фледер. Оригинальное название этого фильма - Homefront 2013. В главных ролях мы увидим таких актеров как: Изабела Видович, Криста Кэмпбелл, Стеффи Гроут, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнк Грилло, Клэнси Браун, Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко. Бюджет этого фильма становить 70 000 000 долларов. Примера должна выйти в РФ 28 ноября 2013 года. смотрите фильм "Последний рубеж" и вы точно не пожалеете! Приятного всем просмотра.



Смотреть фильм Последний рубеж бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: рубеж, Последний Поисковые теги:Последний рубеж смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Последний рубеж смотреть онлайн.Последний рубеж смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление