Под куполом 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата17.Август.2014


Добавлена 7 серия - LostFilm
Фантастический сериал "Под куполом" расскажет нам замечательную историю об маленьким городке Мэн. Он был прекрасен, тихий, все жители этого городка отправляли детей в школу, ходили на работу и совсем не подозревали, что вскоре случится большая трагедия. Ведь на нашей Земле как мы знаем, иногда случаются загадочные явления, которые не могут объяснить даже учены. Одного прекрасного дня над городом вырос скажем так большой купол из неизвестной материи. Он представляет собой прозрачное силовое поле, его внезапное появление скажем так отрезало руку одному садовнику, через него не мог никто не пройти не проехать. Жителей этого города охватила большая паника. Этот большой купол не могли преодолеть даже военные самолеты. Если кто то хотел заехать или выехать, то он сразу же взрывался. Узнав об этом происшествие, на место сразу же приехали ученые. Увидев это, они не знали что это и как с ним бороться. Дейл Барбара - это ветеран войны в Ираке. На сегодняшний день работает поваром в загадочном городке. После образования купола, главный герой объединяется с несколькими людьми, а именно с помощником врача, с владелицей газеты Джулией и с незнакомой женщиной. Всем им предстоит бороться с Джимом Ренни, который хочет захватить город и установить в нем свои правила. Этот захватывающей сериал понравится всем зрителям! Смотрите Под куполом и вы не пожалеете!


Смотреть фильм Под куполом 1,2 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: куполом, под Поисковые теги:Под куполом 1,2 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Под куполом 1,2 сезон смотреть онлайн.Под куполом 1,2 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 6
    Пользователей: 1
    DefromsterZom

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление