Первый мститель 2: Другая война смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата17.Август.2014


DVDrip
Уже скоро мы с вами сможем увидеть замечательный фантастический фильм, под названием "Первый мститель: Другая война 2014". В первой части мы с вами видели как появился Капитана Америки. Парень Стив Роджерс мечтал пойти на войну с Германией, но в 40-е годы из-за слабых физических данных он не попадает в армию. Тогда совсем молодой парень решился на непростой эксперимент, после которого он становится суперсолдатом - Капитан Америка. Этот сильный парень отправляется на сражение - Второй мировой и противостоит очень секретной фашисткой организации, под названием «Гидре», которой управлял Красный Череп. Вскоре один из солдат находит артефакты инопланетной цивилизаци, вскоре это дает ему получить в свои руки замечательное оружие невероятной мощности. Главный герой хочет помешать всем планам Черепа. В конце фильма Первый мститель: Другая война смотреть онлайн бесплатно главный герой вместе с самолётом разбивается в холодной Арктике. Но через много лет Стива Роджерса находят люди службы Щ.И.Т., во главе которой стоит Ник Фьюри. Капитан Америка и его друг Черная вдова знакомятся с новым союзником, Ястребом. Но не надо забывать, что главный герой пробыл в Арктике около 60 лет. В этом фильме наши главные герои встретят очень холодного — Зимнего солдата. Примера фильма Captain America: The Winter Soldier выйдет 4 апреля 2014 года. В главных ролях мы с вами увидим таких известных актеров как: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Эмили ВанКэмп, Роберт Редфорд, Доминик Купер, Энтони Маки. Смотрите этот фильм и вы точно не пожалеете о своем выборе. Приятного всем просмотра.


2 кинозал

Смотреть фильм Первый мститель 2: Другая война бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: мститель:, другая, Война, Первый Поисковые теги:Первый мститель 2: Другая война смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Первый мститель 2: Другая война смотреть онлайн.Первый мститель 2: Другая война смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление