Остров везения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата10.Ноябрь.2013


Скоро на сайте
Картина фильма "Остров везения" разворачивается на тихоокеанском лайнере. На нем находятся скажем так полуобнаженные красотки, которые участвуют в конкурсе красоты. На этом большом красивом лайнере и оказался наш главный герой. Когда то он был звездой телевидения, а на сегодняшний день он подрабатывает на дешевых свадьбах. Вскоре происходят невероятные события, наш главный герой попадает на необитаемом острове, на котором находятся три очаровательны финалистки конкурса. За главный приз девушке готовы на все, и чтобы они не разорвали друг друга на мелкие кусочки, главный герой фильма Остров везения смотреть онлайн продолжает представление. Он убеждает этих блондинок, что это всего лишь часть сценария. Вскоре случается так, что главный герой ищет путь спасения с острова…Смотрите этот фильм и вы не пожалеете! В главных ролях участвовали: Мария Кравцова, Даша Астафьева, Алексей Чумаков, Анна Хилькевич, Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Татьяна Орлова, Юлия Гришина, Александр Сазонов. Примера этой интересной российской комедии состоится 5 декабря 2013 года. Всем приятного просмотра!


2 кинозал

Смотреть фильм Остров везения бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: везения, Остров Поисковые теги:Остров везения смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Остров везения смотреть онлайн.Остров везения смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление