Осторожнее с желаниями смотреть онлайн

Осторожнее с желаниями смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Триллеры Дата12.Февраль.2015


Скоро на сайте
Да, все любят потешить себя воспоминаниями о прекрасной поре. Время юности принесло нам море приятных моментов. Каждый, отложился в нашей памяти. Вспоминая в более зрелом возрасте, о минувшем времяпрепровождении, на лице появляется улыбка. Но не все пережитое в молодости является позитивным. Фильм повествует не о мелких и шуточках и приколах со стороны одноклассников. Это рассказ о парне, который, в меру незнания мира, ввязался в неприятности. Даг Мартин учится в старшей школе. Он тихий, неуверенный в себе подросток. Пытается быть незаметным для окружающих и держаться от проблем подальше. По стечению обстоятельств, он погряз в романтические отношения со своей соседкой. Лена, хоть и прекрасно выглядит, но явно старше парня. На данном этапе жизни у нее есть супруг. Он бизнесмен, и в силу обстоятельствам, она одинока. Справится с грустью и тоской помогает Даг. Попав в рядом стоящий со своим домик, он не мог ожидать подобного общения.
Маленький курортный городок привык к тихой размеренной жизни. Каждая новость разлетается по нему в считанные секунды. Внезапная смерть женщины потрясла всех. Подобное преступление невероятное происшествие для окружающих. Парень – тихоня, впредь, подумает трижды начиная новые отношения. Теперь он впутан в нечто очень серьезное. Все подозрения пали именно на его персону.



Смотреть фильм Осторожнее с желаниями бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: желаниями, Осторожнее Поисковые теги:Осторожнее с желаниями смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Осторожнее с желаниями смотреть онлайн.Осторожнее с желаниями смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    загрузка...

    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 9
    Пользователей: 1
    Aliciatona

    Реклама

      загрузка...