Опасная природа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Ужасы Дата26.Июль.2013


BDrip
Питер и Карла молодая пара, которая постоянно ссорится, они и являются главными героями этого прекрасного фильма под названием "Опасная природа". Питер хочет отдохнуть от всех проблем, он приобретает билеты в закрытый пляжный лагерь, он со своей женой и домашним любимцем - собакой Крикетом отправляется в лагерь, который расположен на  северном побережье. Вскоре к ним решает приехать их товарищ Люк со своей  девушкой. Приехав они увидели прекрасную природу, у них складывается впечатление, что здесь никогда не было человека. Питер и Карла и их друзья начинают причиняет окружающему живому миру много вреда. Вскоре прекрасная природа начинает мстить им, и месть ее будет страшной. Им предстоит через многое пройти. Но сумеют ли они выжить в этом страшном на них лагере?

2 кинозал

Смотреть фильм Опасная природа бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Опасная, природа Поисковые теги:Опасная природа смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Опасная природа смотреть онлайн.Опасная природа смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление