Новый Человек-паук 2 / Новый Человек-паук: Высокое напряжение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата04.Апрель.2014


Скоро на сайте
Если вы хотите посмотреть замечательный боевик, тогда фильм "Новый Человек-паук 2 смотреть онлайн" как раз для вас. Этот фильм расскажет нам о суперзлодее, которого все называли Электро. Эту роль исполнил Джейми Фокс, именно он будет перекрашен в синий цвет. С самого детства он работал монтером в электрической компании, но спустя некоторое время, у него возле своего дома попадает молния, вскоре он узнает, что у него есть невероятные сверхспособности. В фильме Новый Человек-паук 2 онлайн мы узнаем, какая трудная жизнь у главного героя, он живет сложной жизнью  - ночью ловит преступников, а днем встречается с девушкой Глен Стейси, а в свободное время он готовится к экзаменам. Питер - главный герой этого фильма, не смог забыть обещание, которое он дал своему отцу, но так и не может его исполнить. В его жизни настает перемена с появлением Электро, а также с возвращением друга Гарри Озборна. На эту роль претендовали многие актеры, но все же выбрали Дэйнома ДеХаанома. Также хочу сказать, что  Джейми Фокс считается первым обладателем премии «Оскар» за роль противника Человека-паука. Смотрите фильм Новый Человек-паук 2 и вы не пожалеете. Всем приятного просмотра!

2 кинозал

Смотреть фильм Новый Человек-паук 2 / Новый Человек-паук: Высокое напряжение бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Человек-паук, новый Поисковые теги:Новый Человек-паук 2 / Новый Человек-паук: Высокое напряжение смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Новый Человек-паук 2 / Новый Человек-паук: Высокое напряжение смотреть онлайн.Новый Человек-паук 2 / Новый Человек-паук: Высокое напряжение смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 13
    Гостей: 11
    Пользователей: 2
    Charliehib, CharlieMom

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление