Невозможное смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Драма Дата17.Август.2014


HDrip
В центре действия картины «Невозможное» – семья европейцев, Генри (Эван МакГрегор), Мария (Наоми Уоттс) и три их сына, проводящие зимние каникулы в Таиланде. Утром 26 декабря семья отдыхает вокруг бассейна в своем отеле после Рождественских празднеств, как вдруг слышат ужасающий рев, словно бы раздающийся с центра земли. Мария замирает от ужаса, увидев, как прямо на них идет огромная стена воды. Генри хватает двух младших сыновей, однако уже поздно: волна врезается в мужчину с невероятной силой. Марию утягивает под воду, где она, как ей кажется, уже близка к смерти. Неожиданно женщине удается выплыть, и она обнаруживает себя посредине мятущегося моря, которое полностью затопило трехэтажный отель и весь окружающий пейзаж. В этот самый момент старший сын Марии появляется в нескольких метрах от нее, уносимый водным потоком. Женщина отчаянно бросается на помощь своему ребенку….


2 кинозал

Смотреть фильм Невозможное бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: невозможное Поисковые теги:Невозможное смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Невозможное смотреть онлайн.Невозможное смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 6
    Пользователей: 1
    DefromsterZom

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление