Неваляшка смотреть онлайн

Неваляшка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Спорт Дата10.Ноябрь.2016


BDrip
Однажды в новостях наш герой видит телерепортаж о знаменитом американском супертяжеловесе, чемпионе мира по прозвищу «Пила», и его подружке – экзотической красавице из Плейбоя Кэтрин Джойс. Неваляшка влюбляется в роскошную чернокожую красотку. И его смутная неудовлетворенность своей жизнью превращается в ясную цель – он должен победить чемпиона-супертяжеловеса и завоевать девушку своей мечты. Неваляшка всеми правдами и неправдами пробивается в тяжеловесы. В это же время он случайно знакомится с бывшим боксером-чемпионом Семенычем (актер Сергей Маковецкий). Семеныч становится другом Неваляшки, и начинает тренировать его, готовя к боям в тяжелом весе. В жизни Неваляшки также появляется и девушка, юная балерина, дочь весьма состоятельного бизнесмена. Между Неваляшкой и Татьяной вспыхивают теплые и нежные чувства, которые помогают молодому боксеру не сдаваться, идти вперед к победе. Но по досадной случайности за океан уходит любовное письмо Неваляшки, адресованное Кэтрин Джойс. Об этом письме вскоре узнает и грозный «Пила», который на весь мир объявляет, что он смертельно оскорблен посягательствами на его девушку и вызывает Неваляшку на поединок. Этот необычный матч между легковесом и супертяжеловесом станет кульминацией нашей истории. Финальный бой приближается…

2 кинозал

Смотреть фильм Неваляшка бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (1)
Теги: Неваляшка Поисковые теги:Неваляшка смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Неваляшка смотреть онлайн.Неваляшка смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
Vicgnjisx, Robertmeery

Реклама