Мстители, общий сбор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мультфильмы Дата05.Октябрь.2013


Добавлена 7-9 серия
На нашем сайте появился новый фантастический мультсериал под названием «Мстители, общий сбор». Этот мультфильм расскажет нам историю сражения знаменитых супергероев. Главарем команды здесь будет Железный человек, его команда будет состоять из Халка и Капитана Америка, а также Черной Вдовы и Соколиного Глаза и могучего Тора. Все эти герои встанут скажем так на путь добра, и будут сражаться с самым отъявленным злодеям, с которыми не могут справиться даже  боги. Проживать они будут в высокой Башне Мстителей, а также будут там и тренироваться. Всем им надо слиться в единую команду, а если они будут действовать разрозненно, то злодеи смогут их победить. Первым их заданием будет обезвредить злого Доктора Дума, желающего, как и всегда, поглотить мир. Но к всему этому им еще придется отвоевывать Асгард, который захотят забрать злоумышленники, а также защитить Нью-Йорк от большой армии грозного Аттумы. В сериале мы увидим как всему миру будет угрожать целая армия вампиров, которую возглавляет злобным граф Дракула. Все эти преступники очень сильно затрудняют жизнь главных героев. Мультфильм "Мстители, общий сбор" является красочным, он понравится всем зрителям. Всем приятного просмотрhttps://kinosezon.net.ru/news/0-0-0-0-1а!


Смотреть фильм Мстители, общий сбор бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Сбор, Общий, Мстители Поисковые теги:Мстители, общий сбор смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Мстители, общий сбор смотреть онлайн.Мстители, общий сбор смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    Nountynomj

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление