Мои черничные ночи смотреть онлайн

Мои черничные ночи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мелодрама Дата29.Май.2015


BDrip
Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни. Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.

2 кинозал

Смотреть фильм Мои черничные ночи бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: ночи, черничные, мои Поисковые теги:Мои черничные ночи смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Мои черничные ночи смотреть онлайн.Мои черничные ночи смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

    загрузка...