Мистер Саншайн смотреть онлайн

Мистер Саншайн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата13.Январь.2017


Добавлена 13 серия - (СТС)
Этот комедийный сериал, расскажет всем нам о приключениях молодого менеджера среднего звена. Главный герой попытается не превратить свою прекрасную жизнь в сплошной цирк, его работа устраивать развлечения другим людям. Вскоре после кризиса, жизнь главного героя меняется. Но Бен считает, что только он достоин места Мистера Саншайна, именно он сможет спасти фирму и дать ей новый початок. В этом ему будут помогать его неординарная и разносортная команда. В этом сериале мы увидим также странную начальницу Кристал, которая не перестает удивлять своих подчинённых. Сына ее  звать Ромен - он карьерист а также очень смешной парень. Совсем рядом работает бывшая девушка Бена - Эли, она работает с общественностью и уже смогла найти себе симпатичного парня из НБА. Но у главного героя тоже есть девушка, прекрасная сногсшибательная ассистентка. В это сериале мы увидим неожиданные повороты сюжета, личные отношения персонажей, которые будут держать нас в большом напряжении до конца первого сезона. Этот сериал можно смотреть как маленьким так и взрослому поколению. Диалоги которые мы услышим, смогут порадовать вас и ваших близких. Но сможет ли он наладить отношения со своей девушкой а также сделать свой отдел лучшем? Мы узнаем посмотрев данный сериал.


Смотреть фильм Мистер Саншайн бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Мистер, Саншайн Поисковые теги:Мистер Саншайн смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Мистер Саншайн смотреть онлайн.Мистер Саншайн смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
WilliamNit

Реклама