Категория Исторический Дата01.Сентябрь.2011 Добавить фильм


DVDrip
История Генерала армии Дугласа МакАртура, Верховного командующего союзническими войсками во время Второй мировой войны, а таже Командующего войсками ООН во время корейской войны. Фильм начинается в 1942, после падения Филлипин, и охватывает всю замечательную карьеру МакАртура - военной легенды США, включая и дни принудительной отставки генерала Президентом Труманом. В отличие от "Пэттона", который был перегружен эмоциональными сценами и прекрасно поставленными сражениями и боевыми схватками, МакАртур - это история, направленная вглубь человека, в его внутренний мир. Есть моменты, когда, несмотря на все свидетельства об обратном, зритель действительно верит в то, что МакАртур был одержим единственным истинным видением битвы и необходимой стратегии, но секундой позже в нем заметны вибрации позера высокого ранга, и показано это слишком очевидно.


-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (2-5 минут).
Теги: МакАртур
  • Похожие новости:
Автор: bob Просмотров: (35) Комментариев: (0)
Поисковые теги:МакАртур смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм МакАртур смотреть онлайн.МакАртур смотреть онлайн абсолютно бесплатно
      Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:

     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
 

Интересное

загрузка...

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
bob

Интересное

загрузка...