Луна в окружении звезд смотреть онлайн

Луна в окружении звезд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мелодрама Дата13.Январь.2017


HDrip
Арджун (Сидхартх Нараян) - молодой богатый индиец, живущий в Германии с бабушкой Падмавати (Вахида Рехман) и дедушкой Кришной Рао (Аккинени Нагешвара Рао). Падмавати мечтает женить внука, но Арджун и слышать не хочет о свадьбе. Однажды вечером Падмавати просит своего мужа пообещать, что тот убедит их внука жениться. По иронии судьбы в ту же ночь во сне женщина умирает, а Кришна Рао должен исполнить последнее желание своей супруги. Хитростью ему удается убедить внука, в необходимости брака. Но тот решает сам выбрать себе невесту. Тем более, что есть целых ТРИ подходящие девушки: Шалини (Салони Ашвани), Сандхья (Чарми Каур) и Шравани (Садха). Какую из них выбрать? Конечно же ту, которая полюбит Арджуна!

1 кинозал 2 кинозал

Смотреть фильм Луна в окружении звезд бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Поисковые теги:Луна в окружении звезд смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Луна в окружении звезд смотреть онлайн.Луна в окружении звезд смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама