Лекарь: ученик Авиценны смотреть онлайн

Лекарь: ученик Авиценны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Исторический Дата13.Январь.2017


HDrip
"Лекарь :ученик Авиценны" - это исторический фильм , премьера которого состоится в 2014 году. Мгновенно мы переносимся в те годы, когда жил  известный Авиценна, но  речь пойдет не только о нем, а еще о его ученике Роби Кроулу. История этого мальчика такова, он очень рано остался сиротой. Его мама заболела страшной болезнью и никто не мог ей помочь, потому что ни один врач не понимал что это за болезнь и как она лечится. И будучи еще совсем маленьким ребенком  он поставил себе цель что обязательно узнает что за страшная болезнь забрала его мать и как можно ее лечить, для того что бы уберечь людей кого может поразить это страшная хворь.

Мальчик отправился в путь, дорога была длинной от Англии до Персии. Ему встречались очень разные люди обманщики и шарлатаны , но однажды судьба предоставила ему шанс познакомится с легиндарнным  целителем Авиценны. Мельчику это знакомство было большим подарком, ведь он нашел своего наставника, который поможет разобраться Робу в его желании помочь человечеству. Целитель увидел в мальчишке большой потенциал и огромное желание учится медицине. Но кроме обучения он и остерегал Роба ,что общество еще не совсем готово до открытий медицины  и это может быть строго наказуемо. Именно об этом и будет рассказано в фильме.

Авиценны всячески отговаривал своего ученика оставить свои разработки для будущего поколения, ведь в те временна занятие медициной могло служить сожжением на костре. Но Роб настолько проникся потерей своей мамы, и тем что врачи были настолько беспомощны перед ее болезней, что он никак не мог отказать никому из больных.


2 кинозал

Смотреть фильм Лекарь: ученик Авиценны бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: :ученик, Авиценны, Лекарь Поисковые теги:Лекарь: ученик Авиценны смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Лекарь: ученик Авиценны смотреть онлайн.Лекарь: ученик Авиценны смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама