Кухня в Париже смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата04.Июнь.2014


WEBDLrip
Очень скоро все мы увидим прекрасный фильм - "Кухня в Париже", этот фильм можно сказать продолжения захватывающего сериала "Кухня". В этой примеры мы увидим тех же героев: Виктора Петровича - шеф-повара, Максима Лаврова - который стремится к успеху, а так же талантливого актера Дмитрия Нагиева - он играет роль начальника французской кухни, еще мы увидим прекрасную девушку Викторию Сергеевну, молодого Сеню а также смешного Федю. Сюжет этой комедии начинается с того момента, когда в один из лучших ресторанов "Клод Моне" должны приехать очень известные люди - президенты России и Франции. Шеф со своей командой постарается всеми силами провести их встречу на высшем уровни. Но тут вдруг все идет не так как планировалось. Именно через неуклюжесть персонала ресторан придется закрыть на всегда. Как на это отреагирует Дмитрий Нагиев? Что после этого будет делать вся команда шеф-повара? Ведь именно Максим имел большую надежду на свою карьеру. Вскоре выясняется, что Дмитрий покупает еще один ресторан, и как вы думаете где? В самом центре Парижа. Узнав об этом, команда шеф-повара собирает вещи и отправляется в столицу Парижа. Она поставила перед собой задачу - сделать этот ресторан одним из лучших. И все это им под силу, ведь они веселые, умные, талантливые люди. Смотрите эту забавную комедию и вы точно останетесь в хорошем настроение.

2 кинозал

Смотреть фильм Кухня в Париже бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Париже, кухня Поисковые теги:Кухня в Париже смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Кухня в Париже смотреть онлайн.Кухня в Париже смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    bob

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление