Кто хочет стать миллионером? смотреть онлайн

Кто хочет стать миллионером? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Телепередачи Дата06.Июль.2016



Добавлена 51 серия - Эфир от 25.06.2016
Шоу «Кто хочет стать миллионером?» является самым популярным ТВ-шоу в мире и транслируется более чем в 100 странах по всей планете. И это совсем не удивительно, ведь суть игры предельно проста — правильные ответы на вопросы приносят деньги. А это значит лишь одно, что каждый желающий может заработать деньги своим умом, а размер выигрыша зависит лишь от уровня интеллекта и широты кругозора игрока.Российская версия шоу появилась более 12 лет назад и изначально называлась «О, счастливчик!». За время существования шоу поменялось его название и ведущие. Теперь шоу имеет оригинальное название «Кто хочет стать миллионером?», а ведет его Дмитрий Дибров, который и был первым ведущим легендарного шоу. Игра дает возможность не только стать миллионером игроку в студии, но и проверить свои знания миллионам телезрителей, ведь шоу можно смотреть онлайн. Снова и снова шоу увлекает нас, играя на любопытстве и желании проверить свои силы. Оно бросает вызов новым игрокам, задавая вопрос: «Кто хочет стать миллионером?». В этом и заключается секрет его невероятного успеха.


Смотреть фильм Кто хочет стать миллионером? бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: стать, кто, хочет, миллионером? Поисковые теги:Кто хочет стать миллионером? смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Кто хочет стать миллионером? смотреть онлайн.Кто хочет стать миллионером? смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
jesuswg69, ConniePr

Реклама