Королевство викингов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Приключения Дата27.Октябрь.2013


WEBDLrip
Очень скоро мы с вами увидим замечательный фильм под названием «Королевство викингов» / Vikingdom 2013 года, он расскажет нам об храбрых викингах, о которых ходят разнообразные легенды и истории. Этот народ вынужден кочевать, он постоянно ищет место для своего будущего королевства. Этот бесподобный фильм снят в таком жанре как приключения. Исри Крю - это режиссер фильма Королевство викингов смотреть онлайн. Викингов можно назвать язычниками, о них было связано немало легенд а точнее с божествами, которым они поклонялись. В сюжете мы увидим известную легенду о молоте Тора, этот всемогущий молот может заполучить только избранный воин, именно он может поставить весь мир на коленья. Наш главный герой является храбрым воином, который устал от битв, от крови и жестокости. Этот сильный человек раскаялся в своих поступках, и решил начать новую, спокойную а также тихую и мирную жизнь. Но через несколько лет, ему все же приходится взять в руки свой меч для того, чтобы найти молот бога Тора. Ведь легенда гласит о том, кто найдет молот, тому передастся вся сила. Все знали о том, что если найдется тот единственный, то молот всегда будет подчинятся а также возвращаться к нему, и эта сила может быть равна силе богов. Получится ли у нашего героя это? вы узнаете посмотрев фильм "Королевство викингов 2013". Слоган этого фильма такой «Он хотел владеть миром». Премьера фильма запланирован на широких экранах 10 сентября 2013 года. Всем зрителям желаю приятного просмотра!

2 кинозал

Смотреть фильм Королевство викингов бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: викингов, Королевство Поисковые теги:Королевство викингов смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Королевство викингов смотреть онлайн.Королевство викингов смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление