Королева бандитов 1,2 сезон смотреть онлайн

Королева бандитов 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата03.Ноябрь.2016


Добавлена 15-16 серия
Королева бандитов - это замечательный российский сериал. Каждый человек нашей земли сталкивается с такой проблемой как: Что важнее в жизни, любовь  или деньги? Как можно исправить ошибки молодости и можно ли, что-то поменять? Сюжет этого сериала Королева бандитов будет развиваться вокруг этих вечных вопросов. Эта картина разворачивается в небольшом городке, на местном рынке. Главные герои это - Сергей а также неповторимая Полина. Наша Полина стоит перед выбором что выбрать - любовь или деньги, бить с любимым человеком или остаться с нелюбимым. Любимого, прекрасного парня Полины забирают в армию. А Полина в свою очередь очень скромная и доброжелательная. Но жизнь дает свои коррективы, особенно если это влюбленные пары, настоящая любовь должна пройти очень много испытаний. Полина каждый день думает о своем любимом Сергее, когда же он вернется. Но как выясняется Полина понравилась хозяину рынка - которого зовут Буров. Он человек неприятный, также он является авторитетом в криминальных кругах и всего чего он хочет он добывается любой ценой. Мама Полины начинает болеть, ей срочно нужна операция, иначе все может закончиться очень плохо. Главная героиня сериала Королева бандитов смотреть бесплатно решается выйти замуж за Бурова, чтобы спасти свою любимую мать, так и не дождавшись Сергея. После чего и начинается все самое интересное в сериале Королева бандитов.


Смотреть фильм Королева бандитов 1,2 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: бандитов, королева Поисковые теги:Королева бандитов 1,2 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Королева бандитов 1,2 сезон смотреть онлайн.Королева бандитов 1,2 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
Alonsopseum, MatralNar

Реклама