Константин 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата17.Август.2014


Добавлена 1 серия - BaibaKo
В этом прекрасном году каждый зритель нашего сайта сможет посмотреть продолжения фильма "Константин". На больших экранах появилась совершенно новая мистическая картина «Константин 2». Во второй части главную роль играет Джон Константин. Этому человеку выпала возможность доказать, что он достоин находится в раю. Для того, ему приходится каждый день сражаться с демонами, вампирами. Этот человек находится между злом и добром. Уже очень много времени прошло с того момента, когда он едва не попал в Рай. Теперь этому человеку приходится сражаться самому за свою жизнь. Все его друзья погибли в большой битве, тогда когда сын властителя ада захотел попасть на землю. В то время он сумел вернуть его назад в свой ад, но сколько друзей он при этом потерял. Главный герой уже привык к одиночеству. Он решил ни кому из простых смертных об этой борьбе не рассказывать. Но на Земле есть посланники тьмы, которые готовы отдаться темным силам. Именно по этому у Джона каждый день работы очень много. Он единственный, кто может не дать злу захватить все человечество. Такой захватывающий фильм вышел в США талантливым режиссером Нилом Маршаллом. Эта новая картина больше подходит к таким жанрам как: ужасы, фэнтези. Смотрите все и вы точно не пожалейте. Приятного всем просмотра!



Смотреть фильм Константин 2 бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: константин Поисковые теги:Константин 2 смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Константин 2 смотреть онлайн.Константин 2 смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление