Карлос смотреть онлайн

Карлос смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Триллеры Дата18.Сентябрь.2016


DVDrip
Ильич Рамирес Санчес, известный также как Карлос, был ключевой фигурой международного терроризма в 70-х — 80-х годах, осуществляя теракты в интересах как «Народного фронта освобождения Палестины», так и японской «Красной армии». Самым известным терактом Карлоса стало нападение на штаб-квартиру ОПЕК в Вене с захватом заложников. Затем он долго скрывался в Алжире и Судане, но в 1994 году Судан выдал его французским властям. В 1997 Карлос был приговорён к пожизненному заключению. Он до сих пор сидит во французской тюрьме Клерво, где написал, вышедшую в 2003 году автобиографическую книгу "Революционный ислам". Эта автобиография вдохновила режиссера Оливье Ассаяса на создание байопика. В итоге получилось две версии:пятичасовой сериал и полнометражный художественный фильм.

2 кинозал

Смотреть фильм Карлос бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Карлос Поисковые теги:Карлос смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Карлос смотреть онлайн.Карлос смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама