Кадры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата13.Октябрь.2013


HDrip
Это захватывающая американская комедия под названием «Кадры», которая выйдет на наше экраны 20 июня 2013 года. Эта великолепная картина была снята известным режиссером Шоном Леви. Сюжет этой картины расскажет нам о двух веселых друзьях, которые работают на одной работе. Но вскоре за их отношение к работе, босс решает уволить их. Ростроиные парни не знали что им делать. Но они решили не теряя боевого настроя, а подыскать новую работу, которая может принести им какой то доход. Найдя работу в объявление, они сразу же отправляются на собеседование. Но забавное то, что в фильме Кадры смотреть онлайн бесплатно начальство в компании вдвое моложе наших товарищей. После долгого собеседование их принимают на работу, на какой у них начинается настоящая веселая жизнь. Кадры The Internship смотреть бесплатно без регистрации и смс вы можете смотреть на нашем онлайн кинотеатре. Эта забавная история подарит всем вам веселое настроение. Главные роли в фильме Кадры онлайн сыграли такие известные актеры, как Оуэн Уилсон, Дилан О’Брайэн, Винс Вон, Джон Гудмен, а также Уилл Феррелл.


2 кинозал

Смотреть фильм Кадры бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Кадры Поисковые теги:Кадры смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Кадры смотреть онлайн.Кадры смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление