Иллюзия обмана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Триллеры Дата04.Июнь.2014


HDrip
Скора на наши телеэкраны выйдет новый захватывающий фильм под названием "Иллюзия обмана". Эта история расскажет нам о бригаде иллюзионистов, которые выступают в разных городах и хотят показать всем зрителям свой удивительный номер - перемещения в пространстве. Для этого номера из зала они находят добровольца, которого путем нехитрых превращений отправляют в другой город в хранилище банка, за тысячу километров от их трансляции, при этом все это происходит на большом экране в режиме онлайн. Все считали что это фокус, но вскоре оказалось что это правда. За эту нелегкое дело берутся агенты ФБР. Но вследствие они узнают что дело имеют с с совершенно необъяснимыми явлениями. Агенты ФБР обращаются за помощью к ученым с надеждой разкрить это дело. Задержав команду иллюзионистов они начинают допрашивать, давить на них всяческими методами, но что с этого получится вы узнаете посмотрев фильм. Приятного вам просмотра! Мы надеемся что фильм вам понравится, и оставит вас в хорошем настроение.


2 кинозал

Смотреть фильм Иллюзия обмана бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: иллюзия, обмана Поисковые теги:Иллюзия обмана смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Иллюзия обмана смотреть онлайн.Иллюзия обмана смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 11
    Гостей: 10
    Пользователей: 1
    bob

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление