Игра Эндера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата04.Июнь.2014


BDrip
В этом фильме мы увидим землян, которых ничего хорошего не ожидает. На землю проводились постоянные вторжения чужих цивилизаций. Например инопланетная раса «жукеров», которая вторглась в земную жизнь и уничтожила много тысяч людей. Для того чтобы сразится с ними, создаются уникальные бойцы, которые с самого детства обучаются в бойцовской школе, именно туда и попадает наш герой - подросток Эндрю Виггин. Этот мальчик готовится к нелегкой доле а точнее к спасению мира, в этом ему поможет полковник Хайрам Графф и полководец Мэзер Ракхейм. В фильме Игра Эндера смотреть онлайн, мы увидим женский образ, имя которой Хейли Стайнфелд. Она сыграет в этом фильме юную красавицу Петру Арканян. Над этим киносценарием начали работать приблизительно в 2000 году, а закончили в 2009 году. Захватывающий фильм Игра Эндера смотреть бесплатно основан на научно-фантастическом романе Орсона Скотта Карда. Оригинальное название фильма "Ender's Game". Режиссер этого фильма запросил таких актеров как: Мойзес Ариас, Нонсо Анози, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Арамис Найт, Брэндон Су Ху, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд и др... Примера фильма Игра Эндера онлайн выйдет в РФ 31 октября. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра! Смотрите и вы не пожалейте.


2 кинозал

Смотреть фильм Игра Эндера бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Эндера, Игра Поисковые теги:Игра Эндера смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Игра Эндера смотреть онлайн.Игра Эндера смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    bob

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление