Грань будущего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата18.Январь.2015


HDrip*TS
Совсем скоро мы с вами сможем увидим долгожданную премьеру под названием "Грань будущего 2014". Этот фантастический боевик (оригинальное название которого - Edge of Tomorrow) от режиссера Дага Лаймана. Сюжет этого нового фильма будет разворачиваться в недалеком будущем, когда инопланетяны совершали безжалостное нападение на Землю. Этих инопланетных существ называли еще мимиками, которые уничтожили ольшие города и мегаполисы, а также их жителей. Вся армия Земли решила объединится и вступить в последний бой против инопланетян. Подполковник фильма Грань будущего смотреть онлайн Билл Кейдж - не разу не был на поле битвы, до того времени пока его не отправили в самый центр боя, но он был не подготовлен и это привело его на верную смерть. Но перед смертью он сумел все же убить одного пришельца. Вскоре в фильме Грань будущего онлайн 2014 произошло невозможное - Лайман проснулся живым в начале того же адского дня, он будет сражаться и вновь умирать. Последний бой с инопланетянином смог замкнуть некую временную петлю, после которой главный герой будет опять и опять идти в тот же бой. С каждым боем наш герой становится еще более жестоким и умным, но сражаться в неравном бою ему поможет прекрасная красавица - Рита Вратаски, эта девушка уничтожила больше мимиков, чем кто либо. С каждой битвой они приближаются к разгадке, как уничтожить этих существ и спасти свою Землю. Примера фильма Грань будущего выйдет в Российской Федерации 29 мая 2014 года. Смотрите эту картину и вы не пожалеете. Приятного всем просмотра.


2 кинозал

Смотреть фильм Грань будущего бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (1)
Теги: будущего, Грань Поисковые теги:Грань будущего смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Грань будущего смотреть онлайн.Грань будущего смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    загрузка...

    Статистика

    Онлайн всего: 19
    Гостей: 18
    Пользователей: 1
    bob

    Реклама

      загрузка...