Гангста Love смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Драма Дата04.Июнь.2014


WEBDLrip
Эта новая драматическая история расскажет всем зрителям об больших шишках - мафиозий. Каждый клан в своем городе живет по своему а точнее по уставу. Но всем известно, что в таком мире есть так названиями " Супермен", которые бороться за справедливость. Прекрасная женщина Рэймонда Де Фелитта выложилась на полную для того, что бы эта картина понравилась всем зрителям. Главные герои фильма - современные Бонни и Клайда, которые решили заработать очень много денег. Эта молодая пара решила ограбить банк мафии, который находится в Нью-Йорке. Они забирают месячный доход этих людей, но кроме этого еще выводят ФБР. Вскоре жители этого города избавились от мафии навсегда. Некоторые уже умерли, но есть те кто еще сидит. Сюжет этого фильма закрученный и полон приключений. Главный актер Майкл Питт - снимался в таких фильмах как:«Чокнутый», «Отсчет убийств». А главная героиня этой драме - это очаровательная блондинка Нина Арианда. Не пропустите 10 апреля этого года посмотреть замечательный фильм Гангста Love. Приятного вам просмотра.


2 кинозал

Смотреть фильм Гангста Love бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Love, гангста Поисковые теги:Гангста Love смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Гангста Love смотреть онлайн.Гангста Love смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1
    bob

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление