Если свекровь-монстр смотреть онлайн

Категория Комедия Дата14.Июль.2012


DVDscr
Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты "Чарли" Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказывались неудачными. И вот она встречает Кевина - красивого , заботливого, преуспевающего и ... свободного молодого человека! Более того , даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток. Неужели в конце концов она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы , все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола - властная мамаша с явными замашками собственницы , которая ни перед чем не остановится , чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына. Снятая в лучших традициях "Знакомства с родителями", "Чедовищная свекровь" - невероятно веселая комедия на тему "как ужиться со свекровью".

1 кинозал 3 кинозал 4 кинозал
                                                                                                                                      

-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (2-5 минут).
Теги: Если, свекровь-монстр
Автор: bob Просмотров: (104) Комментариев: (0)
Поисковые теги:Если свекровь-монстр смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Если свекровь-монстр смотреть онлайн.Если свекровь-монстр смотреть онлайн абсолютно бесплатно
      Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:

     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0