Элизиум: Рай не на Земле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата20.Сентябрь.2014


WEBDLrip
Уже скоро вам представится возможность посмотреть фильм под названием "Элизиум" который выйдет на наши телеэкраны уже этим летом. Фильм расскажет нам о двух классах людей - богатых и бедных. Богатые люди живут на прекрасной космический станции которая называется Элизиум, а бедные в свою очередь жиле на разрушенной Земле, они всегда мечтали попасть туда где лучше, но это было недосягаемое для них. Безжалостный правитель Элизиума Роудс не остановится ни перед чем для того чтобы ввести анти-иммиграционный закон, который поможет сделать безопасную жизнь всех граждан Элизиума. Наш главный герой Макс оказывается в изогнутом углу, его просят взять на себя сложную миссию. Но наш герой не из трусливых он берется за это сложное и опасное дело. Сможет ли наш герой выжить и привести к равенству этих поляризованных миров? Это захватывающий фильм который дарит всем яркие впечатление. Приятного вам просмотра уважаемые посетители!


2 кинозал

Смотреть фильм Элизиум: Рай не на Земле бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Элизиум Поисковые теги:Элизиум: Рай не на Земле смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Элизиум: Рай не на Земле смотреть онлайн.Элизиум: Рай не на Земле смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление