Электра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата01.Сентябрь.2015


DVDrip
Сюжет в фильме рассказывается мужским голосом (позже оказывается, что это сенсей Стик). Выясняется, что существует древняя война между добром и злом. Зло — это «Орден Руки», в то время как войны Камогури защищают добро. Она - городская легенда. Умершая и воскресшая. Прекрасная смертоносная. Наёмная убийца Электра. Она берётся за самые сложные и дорогие "заказы". Дожидаясь очередного задания в доме на озере, Электра знакомится с девочкой по имени Эбби и её отцом марком. По злой иронии именно они и оказываются её "работой". Но того, что Электра отказалась от задания, мало, чтобы спасти их жизни. За ними охотятся Силы Зла, некогда убившие родителей Электры. Она пытается помочь им, даже не догадываясь о том, какова их роль в битве между Силами Добра и Зла..."

2 кинозал

Смотреть фильм Электра бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: электра Поисковые теги:Электра смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Электра смотреть онлайн.Электра смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Реклама

    загрузка...