Discovery: Тайны боевых искусств смотреть онлайн

Discovery: Тайны боевых искусств смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Документальные Дата13.Январь.2017


Все серии
Сюжет этой удивительной картины расскажет нам об двух парнях, которые парочку лет путешествуют по странах изучая разные виды единоборств. Когда-то они занимались боевыми искусствами, а сейчас они успешно тренируются и открывают для себя новые знание. В сериале мы увидим первого ведущего программы Джимма, который когда-то был неплохим учителем в школе, а сейчас он изучает боевые искусства, он хочет узнать для себя что то новое, а также по соревноваться с великими мастерами. Второго парня зовут Даг, он когда-то принимал участие в Ираке, а также он еще хорошо боксирует. Каждая из этих серий, расскажет об новом виде борьбы, начиная с рождения и заканчивая на сегодняшний день современным состоянием. Парни сначала изучают единоборство, потом усердно тренируются ну а вскоре вступают в бой против опытных бойцов. Этот документальный фильм состоит из тринадцати серий. Также мы с вами увидим их бой на ножах с великими мастерами. Множество порезов, усталость все это их не пугает. Если кто-то из вас хочет заняться единоборством тогда смотрите этот сериал.


Смотреть фильм Discovery: Тайны боевых искусств бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Искусств, Discovery:, боевых, тайны Поисковые теги:Discovery: Тайны боевых искусств смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Discovery: Тайны боевых искусств смотреть онлайн.Discovery: Тайны боевых искусств смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама