Discovery: Кладоискатели Америки 1,2 сезон смотреть онлайн

Discovery: Кладоискатели Америки 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Документальные Дата03.Ноябрь.2016


Добавлена 1-2 серия
Документальный сериал "Discovery: Кладоискатели Америки" расскажет всем нам о человеке - Рики Сэйвидже. Он и его команда ездить по всей Америки для того, чтобы найти необычный старый артефакт, который сможет их озолотить. Этим борцам в их надежде могут помешать люди тех земель на который они ищут очередную ценность. Главное то, что им надо получить разрешение на свои раскопки. Для своей цели он использует самые новые металлоискатели а также большую землеройную технику для того, чтобы заработать еще больше. Но он также понимал, что с хозяином земли ему нужно будет поделить прибыль поровну. Сумеют ли они очень сильно разбогатеть? Мы сможем узнать посмотрев эту картину. Ну а какие ценности они найдут вы увидите сами.


Смотреть фильм Discovery: Кладоискатели Америки 1,2 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Кладоискатели, Америки, Discovery:, сезон Поисковые теги:Discovery: Кладоискатели Америки 1,2 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Discovery: Кладоискатели Америки 1,2 сезон смотреть онлайн.Discovery: Кладоискатели Америки 1,2 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
MatralNar, theteBuri

Реклама