Дикий 1,2,3, сезон смотреть онлайн

Дикий 1,2,3, сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата13.Январь.2017


Добавлена 32 серия
Этот сериал о капитане Александра Дьяченко, которого всем был известный под названием Дикий. Этого человека ценят и любят все его коллеги за его мужество и смелость, авторитет его поднялся на ступеньку выше. Александр Демченко любит работать один, но методы его работы очень резки, и это не нравится начальнику. У капитана очень много раскрытых справ, больше чем у других его друзей.
Александр Дьяченко работает в Москве очень долго, но по каким обстоятельствам его хотят уволить с работы. Начальство решает отправить его в маленький городок, с ним и уезжает его дочь Дуся. Пиреехав он не может усвоится на новом месте. Условия там другие, городком управляет местный криминал. Когда Диденко приходит на работу его знакомят напарником Кочкиным. Дикий понравился в участку всем женщинам, но кого он выберет вы узнаете по же.
Дикий приступает к работе и выводит мэра города Мальцева на чистую воду, после чего раскрывает серию убийств, но самое главное ему нужно обезвредить наркодилеров, найти людей которые нелегально перевозят оружие. Но капитан узнает что из тюрьме сбежала убийца его жены. Капитан Диченко решает найти убийцу и отомстить. Но кто победит вы узнаете посмотрев этот фильм под названием "Дикий"...


Смотреть фильм Дикий 1,2,3, сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Дикий, сезон Поисковые теги:Дикий 1,2,3, сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Дикий 1,2,3, сезон смотреть онлайн.Дикий 1,2,3, сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама