Дед Мороз всегда звонит… трижды! смотреть онлайн

Категория Комедия Дата15.Февраль.2012


DVDrip
Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!
Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?

1 кинозал
                                                                                                                                      

-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (2-5 минут).
Теги: мороз, дед, звонит…, трижды!, всегда
Автор: bob Просмотров: (51) Комментариев: (0)
Поисковые теги:Дед Мороз всегда звонит… трижды! смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Дед Мороз всегда звонит… трижды! смотреть онлайн.Дед Мороз всегда звонит… трижды! смотреть онлайн абсолютно бесплатно
      Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:

     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С Новым Годом!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0